果洛交通

乌兰火车站时刻表

【导语】:乌兰火车站时刻表。

 

车次

列车信息

到达时间

开车时间

终点站

旅行时间

里程

至终点站票价

1817/1820

普快无空调(乌兰浩特->呼和浩特)

始发站

14:21

呼和浩特(13:32)

23小时11分钟

1508

硬座:182 硬卧:333

1818/1819

普快无空调(呼和浩特->乌兰浩特)

16:52

终点站

乌兰浩特(16:52)

---

---

2155/2158

普快(哈尔滨->乌兰浩特)

17:58

终点站

乌兰浩特(17:58)

---

---

2156/2157

普快(乌兰浩特->哈尔滨)

始发站

20:55

哈尔滨(04:38)

7小时43分钟

513

硬座:73 硬卧:137

2189

普快(北京->乌兰浩特)

10:21

终点站

乌兰浩特(10:21)

---

---

2190

普快(乌兰浩特->北京)

始发站

19:52

北京(14:20)

18小时28分钟

1180

硬座:150 硬卧:274

4191/4194

普快(绥芬河->满洲里)

18:22

18:34

满洲里(22:07)

27小时45分钟

146

硬座:24 硬卧:

4192/4193

普快(满洲里->绥芬河)

09:12

09:13

绥芬河(07:50)

22小时38分钟

1337

硬座:165 硬卧:301

4201

普快(白城->乌兰浩特)

13:47

终点站

乌兰浩特(13:47)

---

---

4202

普快(乌兰浩特->白城)

始发站

17:22

白城(19:08)

1小时46分钟

83

硬座:15 硬卧:

4211/4214

普快(大连->珠斯花)

12:56

12:58

珠斯花(16:08)

3小时12分钟

157

硬座:24 硬卧:

4212/4213

普快(珠斯花->大连)

11:30

11:48

大连(05:02)

17小时32分钟

922

硬座:120 硬卧:222

4265

普快(白城->乌兰浩特)

19:01

终点站

乌兰浩特(19:01)

---

---

4652/4653

普快(呼和浩特->二连)

01:45

01:50

二连(06:08)

4小时23分钟

255

硬座:41 硬卧:

5801

空调普快(乌鲁木齐->阿拉山口)

01:32

01:34

阿拉山口(08:48)

7小时16分钟

317

硬座:47 硬卧:

5802

空调普快(阿拉山口->乌鲁木齐)

04:38

04:41

乌鲁木齐(08:43)

4小时5分钟

160

硬座:24 硬卧:

6275

普慢(泰来->齐齐哈尔)

10:22

10:24

齐齐哈尔(13:15)

2小时53分钟

111

硬座:19 硬卧:

6276

普慢(齐齐哈尔->泰来)

09:30

09:31

泰来(09:44)

0小时14分钟

5

硬座:9 硬卧:

6341

普快(白城->伊尔灺)

23:07

23:10

伊尔灺(05:48)

6小时41分钟

271

硬座:42 硬卧:

6342

普快(伊尔灺->白城)

13:04

13:12

白城(14:55)

1小时51分钟

83

硬座:15 硬卧:

7407A

普快(包头东->白云鄂博)

21:37

21:40

白云鄂博(22:10)

0小时33分钟

26

硬座:10 硬卧:

7408A

普快(白云鄂博->包头东)

07:47

07:49

包头东(12:19)

4小时32分钟

149

硬座:24 硬卧:

8201

普快(集宁南->二连)

12:41

12:43

二连(18:34)

5小时53分钟

255

硬座:41 硬卧:

8202

普快(二连->集宁南)

12:24

12:26

集宁南(15:20)

2小时56分钟

124

硬座:20 硬卧:

L35/L38

临客(呼和浩特->乌兰浩特)

23:28

终点站

乌兰浩特(23:28)

---

---

L36/L37

临客(乌兰浩特->呼和浩特)

始发站

15:00

呼和浩特(19:05)

28小时5分钟

1503

硬座:182 硬卧:333

L38/L35

临客(呼和浩特->乌兰浩特)

06:05

终点站

乌兰浩特(06:05)

---

---

L519

临客(白城->乌兰浩特)

14:23

终点站

乌兰浩特(14:23)

---

---

N104

快速(乌兰浩特->长春)

始发站

10:51

长春(16:44)

5小时53分钟

416

硬座:63 硬卧:118

N105

快速(大连->乌兰浩特)

11:25

终点站

乌兰浩特(11:25)

---

---

N106

快速(乌兰浩特->大连)

始发站

13:50

大连(06:45)

16小时55分钟

1116

硬座:143 硬卧:263

N107

快速(白城->乌兰浩特)

20:25

终点站

乌兰浩特(20:25)

---

---

N108

快速(乌兰浩特->白城)

始发站

18:28

白城(19:58)

1小时30分钟

83

硬座:15 硬卧:

N57/N59

快速(哈尔滨东->满洲里)

06:25

06:31

满洲里(09:40)

3小时15分钟

146

硬座:24 硬卧:

手机访问 果洛本地宝首页

猜你喜欢
热门推荐
本地宝郑重声明:本文仅代表作者个人观点,与本地宝无关。其原创性及文中陈述内容未经本站证实,本地宝对本文及其中全部或者部分内容的真实性、完整性、及时性不作任何保证和承诺,请网友自行核实相关内容。
企业文化 | 广告服务 | 广告价目 | 关于我们 | 联系我们 | 诚聘英才 | 法律顾问 | 意见建议
本地宝 BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2018 ICP证:粤ICP备17055554号-1