果洛交通

德令哈火车站时刻表

【导语】:德令哈火车站时刻表。

 

车次

列车信息

到达时间

开车时间

终点站

旅行时间

里程

至终点站票价

K917

快速(兰州->拉萨)

02:50

02:56

拉萨(22:01)

19小时11分钟

1451

硬座:179 硬卧:327

K918

快速(拉萨->兰州)

05:40

05:44

兰州(15:27)

9小时47分钟

737

硬座:99 硬卧:183

L909

临客(西宁->格尔木)

15:43

15:49

格尔木(19:50)

4小时7分钟

309

硬座:47 硬卧:

L910

临客(格尔木->西宁)

11:56

12:02

西宁(20:35)

8小时39分钟

521

硬座:76 硬卧:143

N911

空调快速(西宁->格尔木)

16:34

16:40

格尔木(20:21)

3小时47分钟

309

硬座:47 硬卧:

N912

(格尔木->西宁)

11:54

12:00

西宁(20:58)

9小时4分钟

521

硬座:76 硬卧:143

N917

空调快速(西宁->拉萨)

02:50

02:56

拉萨(22:01)

19小时11分钟

1451

硬座:179 硬卧:327

N918

普快(拉萨->西宁)

05:40

05:44

西宁(12:04)

6小时24分钟

521

硬座:76 硬卧:143

·                                

手机访问 果洛本地宝首页

相关推荐 火车站 铁路 时刻表 
猜你喜欢
热门推荐
本地宝郑重声明:本文仅代表作者个人观点,与本地宝无关。其原创性及文中陈述内容未经本站证实,本地宝对本文及其中全部或者部分内容的真实性、完整性、及时性不作任何保证和承诺,请网友自行核实相关内容。
企业文化 | 广告服务 | 广告价目 | 关于我们 | 联系我们 | 诚聘英才 | 法律顾问 | 意见建议
本地宝 BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2018 ICP证:粤ICP备17055554号-1